Antoine CALBET (1860-1944)
Lots de deux lithographies... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Antoine CALBET (1860-1944)
Lots de deux lithographies couleurs originales formant pendant, représentant chacune un NU féminin endormi, numérotées 281/351 et
290/360 et signées en bas à droite.
Circa 1935.
38 x 47 cm
Avec cadre et verre.