Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Daum Nancy Vide poche à section quadrangulaire Épreuve en verre gravé à l'acide à décor émaillé d'une scène de chasse encadrée d'iris ciselées et dorées sur fond givré. Signature dorée Daum croix de Lorraine Nancy. H. : 2,8 cm - L. : 11 cm