Daum Nancy
Vide poche à section quadrangulaire
Épreuve... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Daum Nancy
Épreuve en verre gravé à l'acide à décor émaillé d'une scène de chasse encadrée d'iris ciselées et dorées sur fond givré.
Signature dorée Daum croix de Lorraine Nancy.
H. : 2,8 cm - L. : 11 cm