TRAVAIL ITALIEN DES ANNEES 1940 Canapé en frêne à dossier de trois bandeaux arqués, foncé de paille, accotoirs sur console incurvée Accidents, fentes, manques Hauteur : 75 cm - Largeur : 136 cm - Profondeur : 70 cm