ECOLE DE NANCY Bureau de milieu en noyer mouluré... Lot 10
Résultat :
Estimation :
ECOLE DE NANCY Bureau de milieu en noyer mouluré et sculpté à décor de pommes de pin, ouvrant par cinq tiroirs en deux rangs, prise en bronze au motif Plateau rectangulaire en placage papillon à buvard Vers 1900 Hauteur : 75 cm - Longueur : 130 cm - Profondeur : 70 cm