Charles WISLIN (1852-1932)
La baie de Henant (Aven) vue depuis la propriété de Kergourlet, le 2 novembre 1908
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, située, datée et numérotée
W92 au dos du châssis.
38 x 54 cm