Lot n° 44

Elisée MACLET (1881-1962)

Résultat :
Estimation :

La rue de l'Abreuvoir (Montmartre). Gouache sur papier signée en bas à gauche et titrée en bas à droite. 35 x 30 cm. (A vue).