Jules PASCIN (Julius PINCAS dit) (1885-1930) Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Nu de dos. Crayon noir sur papier signé du cachet de la signature ainsi que du cachet de l'Atelier en bas à droite. 23 x 17 cm (A vue). (Manque en haut à gauche, pliures).