Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

BOULINEAU Abel (1893-1934) : «Portrait du Docteur SAINT HILAIRE dans son bureau », HST signée bg et dédicacée, dans un cadre en bois doré et stuqué (quelques manques de stucs) – 51 x 73 cm.