Ecole provençale de la fin du XIXème-début du... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ecole provençale de la fin du XIXème-début du XXème siècle « Port sur la Méditerranée », HST dans un encadrement en bois doré et stuqué (accidents à l’encadrement) – 38 x 46 cm.