Ecole portugaise du XVIème siècle : « Portrait... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Ecole portugaise du XVIème siècle : « Portrait d’Estevao SOARES DA CUNHA en armure », HST marouflée sur panneau titrée en haut, dans un encadrement postérieur (accidents, restaurations et repeints) - 95 x 68 cm.