STAZ A. Ecole russe de la fin du XIXème-début... Lot 11
Résultat :
Estimation :
STAZ A. Ecole russe de la fin du XIXème-début XXème siècle : Ensemble de sept aquarelles sur papier représentant des vues de Russie, scènes d’Officiers et divers (quelques tâches et griffures) – de 9 x 13,5 cm. à 15,5 x 24 cm.