FOUJITA Tsuguharu (1886 – 1968) : « Les trois... Lot 2
Résultat :
Estimation :
FOUJITA Tsuguharu (1886 – 1968) : « Les trois Graces », lithographie en noir sur papiersignée dans la planche et contresignée (importantes déchirures en marge et remontant dans la planche, probablement MOURLOT). Vers 1960 – Dimension de toute la planche 140 x 115 cm.