Lot n° 25

Estimation :

Cadre en bois et stuc doré à décor de culots, palmettes, crosses, sablé et frises Style Louis XIV, époque XIXème (reste d'étiquette en métal d'un nom de peintre et legers accidents) 40 x 45 cm - Profil: 11 cm