Cadre en chêne sculpté, redoré dit " à décor Bérain"... Lot 23 1
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, redoré dit " à décor Bérain" à motifs de culots, crosses, feuilles d'acanthe, palmettes et frises
Epoque Louis XIV (accidents)
63 x 80, 5 cm - Profil: 13, 4 cm