Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Cadre en chêne sculpté, redoré dit " à décor Bérain" à motifs de culots, crosses, feuilles d'acanthe, palmettes et frises Epoque Louis XIV (accidents) 63 x 80, 5 cm - Profil: 13, 4 cm