Cadre en bois et stuc doré au cuivre dit " à décor Bérain", stylisé de frises de denticules, crosses, culots, palmettes et feuilles d'acanthe
Style Louis XIV, époque XXème
31, 5 x 39, 5 cm - Profil: 7, 5 cm