Lot n° 4

Estimation :

Cadre en chêne sculpté, redoré à décor de frises et tores de laurier Epoque Louis XIII, redorure au XIXème ou XXème (accidents) 52 x 64 cm - Profil: 8, 5 cm avec Marie-Louise