Lot n° 139

Résultat :
Estimation :

(étiqu 103) Collier ras-de-cou en or jaune lisse et brossé 750°/00 à motifs de deux rangs de feuilles. Fermoir dissimulé à l’arrière. Poinçon tête d’aigle. Années 60. Poids brut : 139,35 g. Tour de cou : 34,5 cm. Dans son écrin.