(étiqu 103) Collier ras-de-cou en or jaune lisse... Lot 139
Résultat :
Estimation :
(étiqu 103) Collier ras-de-cou en or jaune lisse et brossé 750°/00 à motifs de deux rangs de feuilles. Fermoir dissimulé à l’arrière. Poinçon tête d’aigle. Années 60. Poids brut : 139,35 g. Tour de cou : 34,5 cm.
Dans son écrin.