Lot n° 38

Estimation :

Jonone X Triiad Planche de skateboard réalisée en collaboration entre la marque Triiad et l’artiste Jonone datant de 2005. La planche est signée et numérotée par l’artiste Edition de 50 exemplaires. Taille: 79,5 x 19,5cm Comporte des égratignures superficielles.