Jonone X Triiad
Planche de skateboard réalisée en collaboration entre la marque Triiad et l’artiste Jonone datant de 2005.
La planche est signée et numérotée par l’artiste
Edition de 50 exemplaires.
Taille: 79,5 x 19,5cm
Comporte des égratignures superficielles.