Lot n° 46

Estimation :

Buffet en acajou et placage d'acajou, ouvrant par trois portes à miroir et grillagé et un tiroir. Travail Moderne. H : 94cm, L 130cm, P 40cm. Manque (une partie décollée). Etat d'usage.