Gazette Drouot logo print
Lot n° 37

En provenance de l'ancien siège de la banque ...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Guéridon tripode en noyer mouluré, piètement balustre à cannelure. Hauteur : 72cm, Diamètre : 95cm. Plateau fendu. Etat d'usage.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente