Lot n° 22

Estimation :

Ecole Française XVIIe ou XVIIIe siècle, "Représentation de la Loterie qui se doit tirer à Paris en l'Hôtel de Ville pour l'Exctinction des billets de l'Etat", eau-forte. 34,5 x 55cm.