Gazette Drouot logo print
Lot n° 10

En provenance de l'ancien siège de la banque ...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Serviteur muet à pans coupés, en acajou, piètement tripode. Les plateaux ornés de marbre gris. XIXe siècle. Etat d'usage. H: 100cm, Diamètre : 82cm.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente