Gazette Drouot logo print
Lot n° 4

En provenance de l'ancien siège de la banque ...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Porte en bois mouluré teinté et laqué. Un coté mouluré et un côté brut. Avec 2 poignées modèles différents. Etat d'usage. H : 204 cm, L : 82,5.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente