Paravent à trois volets, en bois sculpté, incrusté... Lot 7 BIS
Résultat :
Estimation :
Paravent à trois volets, en bois sculpté, incrusté de nacre, à décor moucharabieh de cyprès et cartouches épigraphiques sculptés en relief. Travail Syrien, XXe siècle H.: 200 cm - L: panneaux : 60 cm (accidents et manques)