Lot n° 22

Estimation :

ANONYME, XXe. Composition. Estampe et collage monogrammé BV et daté 1988. Porte une dédicace pour Danielle Crégut avec signature (illisible) et date 1990. 22x36 cm. (encadrée sous verre)