Lot n° 20

Estimation :

Jean DUPUY (né en 1925). "Origine d'un genre". Sérigraphie sur deux tissus signée, datée, titrée et numérotée 7/22. Dimension par tissu : 136x74 cm Dimension totale : 136x 148 cm