Michel DUPORT (né en 1943).
Sans cible. 2004.
Lithographie... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Michel DUPORT (né en 1943).
Sans cible. 2004.
Lithographie couleur signée, datée et numérotée 3/15.
56x76 cm. (encadrée sous verre)
Provenance :
- galerie La Galerie - Danielle Crégut, Nîmes
- Collection particulière, Nîmes
Michel Duport est actuellement présenté dans les galeries parisiennes Baudoin Lebon et Faure Beaulieu.