Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Michel DUPORT (né en 1943). Sans cible. 2004. Lithographie couleur signée, datée et numérotée 3/15. 56x76 cm. (encadrée sous verre) Provenance : - galerie La Galerie - Danielle Crégut, Nîmes - Collection particulière, Nîmes Michel Duport est actuellement présenté dans les galeries parisiennes Baudoin Lebon et Faure Beaulieu.