Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Antoni TAPIES (1923-2012). "l'éMIR AUx MIROirs"; Lithographie couleur signée, feuillet double. Extrait de l’ouvrage “L’Emerveillé merveilleux” publié par le Vent d’Arles en hommage à Joan Miro en 1973. 50x39,5 cm.