Michel DUPORT (né en 1943).
Lithographie en noir... Lot 18 01
Résultat :
Estimation :
Michel DUPORT (né en 1943).
Lithographie en noir et rouge. 1987.
Signée, datée et numérotée 2/100?
(trace d'humidité en bas)
160x120 cm. (encadrée sous verre)
Provenance :
- galerie La Galerie - Danielle Crégut, Nîmes
- Collection particulière, Nîmes
Michel Duport est actuellement présenté dans les galeries parisiennes Baudoin Lebon et Faure Beaulieu.