Daniel SPOERRI (1930).
L'Ultima Cena (banchetto... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Daniel SPOERRI (1930).
L'Ultima Cena (banchetto funebro del Nouveau realismo). 1970.
Affiche contrecollée sur papier signée et numérotée II / X.
69x98 cm.
(légère pliure en partie supérieure)