Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Daniel SPOERRI (1930). L'Ultima Cena (banchetto funebro del Nouveau realismo). 1970. Affiche contrecollée sur papier signée et numérotée II / X. 69x98 cm. (légère pliure en partie supérieure)