Lot n° 46

Estimation :

Almir MAVIGNIER DA SILVA (1925-2018). Composition rouge, noir, gris. Ensemble de trois sérigraphies couleur signée et datée 1985. Numérotée 41/120, 40/120, 44/120. 87x62 cm.