Lot n° 0
Résultat : Non Communiqué
Coffret MOEBIUS Jimi HENDRIX COGHE, signé, tirage limité STARDOM numéroté 259/500 daté 1998, comprenant 10 sérigraphies couleur et 3 planches noir et blanc