Lot n° 0
Résultat : Non Communiqué
BARYE Antoine Louis (1796-1875), "Le Cerf debout" Bronze à patine mordorée signé 'Long: 50 cm x l 20 cm x Haut: 48 cm)BIBLIO: P.KJELLBERG, "Bronze du XIXème" Page 79