4 bagues
> 3 bagues en or jaune 18K (750 ‰)... Lot 13
Résultat :
Estimation :
4 bagues
> 3 bagues en or jaune 18K (750 ‰) serties de pierres de couleurs
Poids total brut 8,78 g
> 1 bague en argent 925 ‰ sertie d’un cabochon d’opale épaulé de deux pierres de couleur rouge
Poids brut 5 g