Louis Claude PAVIOT (1872-1943),
En pendant :
Composition florale,
Huile sur toile colléé sur carton,
Signé en bas à droite,
115 x 33 cm
Composition florale,
Huile sur toile collée sur carton,
115 x 33 cm
OH