Lot n° 40

Estimation :

Louis Claude PAVIOT (1872-1943), En pendant : Composition florale, Huile sur toile colléé sur carton, Signé en bas à droite, 115 x 33 cm Composition florale, Huile sur toile collée sur carton, 115 x 33 cm OH