Adolphe APPIAN (1818-1898), " Pêcheur dans sa... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Adolphe APPIAN (1818-1898), " Pêcheur dans sa barque aux Martigues ". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et située au dos. 33 x 54 cm. OH