Émile NOIROT (1853-1924), " Vachère et son troupeau... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Émile NOIROT (1853-1924), " Vachère et son troupeau en lisière de bois ", 1898. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 73 x 92 cm. Rentoilage. OH