Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Paul SAIN (1853-1908) Vue de Paris avec le pont des Arts Sur sa toile d'origine, datée en bas à gauche 1902, signée et dédicacée en bas à droite : A F. TRAWINSKI / SON AMI P. SAIN. 38 x 61 cm