Lot n° 48

Estimation :

Louis-Aimé JAPY (1839-1916) Paysage en bord de Seine Huile sur toile, signée Japy en bas à droite. 50 x 65 cm Exposition : Remiremont, n°65 (étiquette d'exposition, au revers du cadre)