Lot n° 47

Estimation :

Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944) Été d'azur et environs du Lavandou Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée sur le châssis. 58 x 71 cm Provenance : - Vente 10 juillet 1983, Saint Dié. - Collection Monsieur B et ses descendants.