Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)
Moissonneurs près d'une rivière
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
61 x 73,5 cm
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par
Monsieur Cyril Klein-Montézin en 2018.