Lot n° 43

Estimation :

Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973) Paysage aux asters Huile sur toile d'origine, signée en bas à gauche en japonais et en français Bando. 46,5 x 61 cm Provenance : Collection Lacoste.