École ANGLAISE du début du XIXe siècle
Villa... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Villa italienne en bordure de cyprès
Paysage italien aux ruines
Aquarelles.
20 x 30 cm et 25,5 x 34,5 cm
Ensemble de deux dessins.