Attribué à Jean Claude RUMEAU
(actif fin du XVIIIe... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Attribué à Jean Claude RUMEAU
(actif fin du XVIIIe et début du XIXe siècle)
Procession et fête populaire
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
Cadre en bois doré sculpté d'une frise de perles.
66 x 100 cm