Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Attribué à Jean Claude RUMEAU (actif fin du XVIIIe et début du XIXe siècle) Procession et fête populaire Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. Cadre en bois doré sculpté d'une frise de perles. 66 x 100 cm