Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

FERRARI (actif au XIXe siècle) Ensemble de neuf dessins de costumes italiens : Eminante, Frascatina, Albanese, Pettunese Aquarelles, signées en bas Ferrari. Titrées en bas. 20 x 15 cm chaque