Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

QUIRALU. XXème siècle. 1ère Guerre Mondiale. Infanterie en uniforme bleu horizon. Ce lot comprend 50 soldats d’infanterie. Figurines d’origine avec quelques soldats repeints. Quelques manques (dont les drapeaux) sinon B.E. d’usage.