/
Lot N° 12 -
LOUIS VUITTON, Paris, Made in France, sac de voyage KEEPALL 60 porté main, en toile enduite monogrammée marron et cuir (craquelures et poignée noircies), surpiqûres jaunes, fermeture zippée, manque une languette en cuir, tâches, usures et déchirure