facebook
Lot n° 47

Georges BRAQUE (1882-1963)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Hébé
Lithographie.
Signée en bas à droite.
Lithography
Signed lower right.
H_65 cm L_52 cm