Lot n° 45

Georges BRAQUE (1882-1963)

Estimation :

Pélias et Nélée Lithographie gaufrée à la feuille d'or 23k. Signée et numérotée 28/75. Lithograph embossed with 23k gold leaf. Signed and numbered 28/75. H_37 cm L_56 cm