Lot n° 41

Georges BRAQUE (1882-1963)

Estimation :

Aegle Lithographie en couleur. Signée en bas à droite. D'une édition à 99 exemplaires. Color lithograph. Signed lower right. From an edition of 99. H_52 cm L_64 cm